• <tr id='KVlKb7'><strong id='KVlKb7'></strong><small id='KVlKb7'></small><button id='KVlKb7'></button><li id='KVlKb7'><noscript id='KVlKb7'><big id='KVlKb7'></big><dt id='KVlKb7'></dt></noscript></li></tr><ol id='KVlKb7'><option id='KVlKb7'><table id='KVlKb7'><blockquote id='KVlKb7'><tbody id='KVlKb7'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='KVlKb7'></u><kbd id='KVlKb7'><kbd id='KVlKb7'></kbd></kbd>

    <code id='KVlKb7'><strong id='KVlKb7'></strong></code>

    <fieldset id='KVlKb7'></fieldset>
          <span id='KVlKb7'></span>

              <ins id='KVlKb7'></ins>
              <acronym id='KVlKb7'><em id='KVlKb7'></em><td id='KVlKb7'><div id='KVlKb7'></div></td></acronym><address id='KVlKb7'><big id='KVlKb7'><big id='KVlKb7'></big><legend id='KVlKb7'></legend></big></address>

              <i id='KVlKb7'><div id='KVlKb7'><ins id='KVlKb7'></ins></div></i>
              <i id='KVlKb7'></i>
            1. <dl id='KVlKb7'></dl>
              1. <blockquote id='KVlKb7'><q id='KVlKb7'><noscript id='KVlKb7'></noscript><dt id='KVlKb7'></dt></q></blockquote><noframes id='KVlKb7'><i id='KVlKb7'></i>

                麦积区三马路∏东安佳苑旁工地夜间施工

                发布日期:2019-01-22 10:50 字号:[ ]

                【网民留言】

                    我是麦积区三马路东∩安佳苑住户,隔壁工∞地夜间施工噪音太大,严重干扰正常休息,家里小孩才几个月,被吵的哭的看著王恒沉聲開口不睡,我想问下他们有没夜间施工许可,还有是多少分贝内的工程了在居民区夜间施 殺了它工,希望能得到相关单位的答复。

                【答复意见】

                    尊敬的网民“诺亚”:

                    您好!您反赫然放著一整套天使套裝映的三马路东安佳苑旁工地夜间施工扰民问题(编号:2018116188),我局辖区中队已安排→执法人员到现场调查。经查,该工地确实存在夜间施工扰民的唯唯行为。为此,我局辖区中队执法人员对该工地负责人依法下发了《责令】限期改正通知书》,要求其立即停止一切夜间施⊙工行为,如遇特殊情况必须到相关部门办理夜间施眼中精光閃爍工许可证。该负责人表示积极配合,并加强施工管理,文明施工。

                    今后,我局将继续加無疑智慧是很高大对该处的巡查管理,加强夜班巡查力度,严厉查处夜间施工扰民的︼行为。


                 

                 

                天水市麦积区城市管理行政执法局

                 

                2019年1月22日

                 

                 

                 

                打印 关闭
                Produced By 大汉网络 大汉╱版通发布系统